পরিবেশ অধিদপ্তর গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার
মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
সর্ব-শেষ হাল-নাগাদ: ২৩rd এপ্রিল ২০১৭

যোগাযোগঃসদর দপ্তর


Name:Md.Raisul Alam Mondal
Designation:Director General
Phone:+88-02-8181800
Email:dg@doe.gov.bd

Name:QSI Hashmi
Designation:Additional Director General
Phone:+88-02-8181767
Email:adg@doe.gov.bd

Name:Subol Bose Moni
Designation:Director (Admin & HRD)
Phone:8181790
Email:diradmin@doe.gov.bd

Name:Khurshid Alam
Designation:Director (Law)
Phone:+88-02-8181867
Email:dirlaw@doe.gov.bd

Name:Mr Md.Ziaul Haque
Designation:Director (Air Quality Management)
Phone:+88-02-8181868
Email:zia@doe.gov.bd

Name: Masud Iqbal Md Shameem
Designation:Director (IT)
Phone:+88-02-8181770
Email:sohrab@doe.gov.bd

Name:Abu Hena Murshed Zaman
Designation:Director (Monitoring & Enforcement)
Phone:+88-02-8181771
Email:direnforcement@doe.gov.bd

Name:Dr. Sultan Ahmed
Designation:Director (Natural Resource Management)
Phone:+88-02-8181784
Email:sultan.doe@doe.gov.bd

Name:Mirza Shawkat Ali
Designation:Director(Climate change & International Convention)
Phone:8181870
Email:dircc@doe.gov.bd

Name:Mohmmed Solaiman Haider
Designation:Director (Planning)
Phone:+88-02-8181779
Email:haider@doe.gov.bd

 


Name:Syed Nazmul Ahsan
Designation:Director (Environment Clearance)
Phone:+88-02-8181778
Email:nazmul@doe.gov.bd

Name: Md.Khaled Hasan
Designation:Deputy Director (Publicity)
Phone:+88-02-8181775
Email:khaled@doe.gov.bd

Name:Razinara Begum
Designation:Deputy Director (Admin)
Phone:+88-02-8181763
Email:razinara@doe.gov.bd

Name:Md. Yousuf Ali
Designation:Deputy Director (LAW)
Phone: +88-02-8181787
Email:yousufali@doe.gov.bd

Name:Mr.
Designation:Deputy Director (Water & Bio)
Phone: +88-02-8181777
Email:.....@doe.gov.bd

Name:
Designation:Deputy Director (EIA)
Phone:+88-02-8181786
Email:shameem@doe.gov.bd

Name:Razinara Begum
Designation:Deputy Director (Finance)
Phone:+88-02-8181242
Email:razinara@doe.gov.bd

Name:Md. Abul Kalam Azad 
Designation:Program Coordinator
Phone:+88-02-8181782
Email:azad@doe.gov.bd

Name:Md. Hasan Hasibur Rahman
Designation: Deputy Director(Planning)
Phone: +88-02-8181869
Email:hasanhasibur@doe.gov.bd

Name:A K M Rafiqul Islam
Designation:Deputy Director(NRM)
Phone:+88-02-8181783
Email:rafiqulislam@doe.gov.bd
 

 


Share with :
Facebook Facebook